Могули я претендовать на обмен товара или возврат денег.

• г. Владимир

Купил на микро рынке около трассы стеклянное изделие, принес домой и обнаружил на нем трещину. Могули я претендовать на обмен товара или возврат денег. Ведь предприниматели мне никаких чеков не дали.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать то Вы можете, только я, больше чем уверена, Вам зададут определенное направление. И отсутствие чека здесь ни при чем.

Проблема в том, что это стекло и где гарантия, что трещину Вы не сделали по дороге домой? Возможно это как то доказать?

Хотя, смотря какие "аргументы" Вы приведете продавцу.

Удачи.