Может ли бывшая жена увезти ребенка в другой город без моего согласия.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Может увести. У Вас равные права. Также как и Вы можете увести. Если есть спор, то его нужно решать в судебном порядке, на основании ст. 65 СК РФ,

Добрый день. Если ваш брак расторгнут и место жительства определено с матерью, то она в пределах России может проживать с ним где угодно.

Здравствуйте! Жена вправе увезти ребенка с собой, если место проживания ребенка определено с женой. Вы вправе подать заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.