Возможности отказа от невыгодных предложений работы при устройстве на учет в центре занятости

• г. Челябинск

Уволен по сокращению штатов (ликвидация компании). в центре занятости встал на учет. Сколько раз я могу отказаться от предлагаемых вакансий-если они меня не устраивают в денежном эквиваленте.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виктор, если Вы два раза необоснованно откажетесь от предложенных центром занятости вакансий-Вас снимут с учета. Удачи Вам!