Ограничения посещений и отказов от вакансий в центре занятости населения - сколько раз в месяц можно назначить встречу и как это влияет на выплаты?

• г. Москва

Сколько раз в месяц имеют право назначить посещение в центре занятости населения? И сколько раз без приостановки выплат я могу отказаться от предлагаемых вакансий? Если мне за одно посещение предложат 2 вакансии и я на них напишу отказ, то выплаты прекратятся или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!

Вы можете отказаться только обосновано и один раз.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.