Можно ли по доверенности от взыскателя переоформить присужденное имущество на другое лицо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Смотря какая доверенность. Если есть нужные полномочия, то почему бы и нет.

Покажите юристу имеющиеся документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нужно знать что за имущество. Вероятнее всего это имущество придется для начала оформить на взыскателя, ведь на основании принятого решения оно присуждено конкретному лицу, которое на основании него можно зарегистрировать только на это лицо.

Вам по данному вопросу очно надо обращаться к юристу со всеми документами.