С 15-летней девочкой, живущей с отцом, возникают проблемы - она желает переехать к матери. Как прекратить конфликт и определить проживание с родительской заявлением?

• г. Самара

По суду ребенок (девочка) живет с отцом. Теперь ребенку 15 лет и девочка хочет жить с матерью. Что делать отцу мать не пишет заявление в суд тянет резину дочь не слушает отца а слушает мать дома ругачки есть еще сын он с матерью жить не хочеткуда обратиться и с каким заявлением что бы определить проживание дочери с мамой.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, да никуда не обращаться, пусть дочь собирает вещи и идёт к матери, родители сами могут решить этот вопрос, без обращения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Константин. Если мать не хочет обращаться в суд, то Вы ее не заставите это сделать. Если отец согласен, то, что ему мешает просто отпустить жить дочь к матери?