Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за капитальный ремонт дома или только за строительство?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! нет, нгалоговое законодательство не предусматривает налоговго вычета за ремонт жилого помещения. УДАЧИ.

Нет, ремонт не является причиной для получения вычета. Изучите ст. 220 НК РФ - там слова ремонт нет (а капитальный или нет - не важно).