Как доказать уровень зарплаты в суде, если нет документальных подтверждений о должности и окладе?

• г. Северск

Меня и ещё одного сотрудника уволили когда мы отработали месяц отдав нам трудовые на руки в них не было ни каких отметок о приёме на работу и об увольнении. При этом нам не заплатили ни копейки за месяц работы. У меня вопрос как мне в суде доказать какая у меня была зарплата, если у меня нет на руках ни каких доказательств ни заявления о приёме на работу где указывался оклад и должность? Вакансия на которую я откликнулся и по которой меня пригласили перенесена в Head Hantere в архив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если нет иных доказательств, пробуйте доказать факт работы показаниями свидетелей, документами, записями и т.д.