Долг по карте увеличился до 75000, после реструктуризации будет составлять 91000

• г. Ижевск

Долг по карте был 66000 просрочка 2 месяца, долг увеличился до 75000, попросила реструктуризацию, ответ положительный на условиях, что долг увеличится до 91000, картой пользоваться нельзя рассрочка 24 месяца. Платила до этого минимальный платеж 4200, буду платить 4000 это реструктуризация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос не к нам. Банки самостоятельно определяют свою политику.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте,

В данном случае предоставление реструктуризации и на каки условиях - это все на усмотрение банка. Законодательно нигде не закреплено, поэтому банки сами решают предоставлять или нет и на каких условиях.

Удачи и всех благ.