Достаточно ли для определения цены иска калькуляции от офиц.

• г. Москва

Достаточно ли для определения цены иска калькуляции от офиц. Дилера, к которому я просил направление на ремонт при заявлении страхового случая в СК. Страховая отказала признать случай страховым.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин,

для определения цены иска к страховой компании калькуляции СТО достаточно. Но, у вас в ходе судебного дела необходимо будет доказать, что случай является страховым, а дальше. в ходе судебной экспертизы, доказать правомерность исковых требований в рамках цены иска. Имейте ввиду, что данные дела достаточно специфичные, а следовательно, лучше, что бы данное дело вел человек, специализирующийся на данных вопросах.

С уважением,

Рывкин Вячеслав