Что делать, если угнали и разбили машину, а власти не реагируют?

• г. Краснодар

У меня угнали и разбили машину. При чем ключ угонщику дал мастер, у которого я ремонтировал свою машину. Однако в возбуждении уголовного дела было отказано. В УВД сослались на то, что машина больше 180 тыс. руб. не стоит, а значит и ущерб незначительный. Мастера вообще искать не стали. Искали только угонщика, но не нашли. Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброй ночи. В срочном порядке Пишите жалобу на действия сотрудников МВД, лучше всего Обратитесь на консультацию к юристу очно. Всего хорошего удачи вам.

Здравствуйте. Полный беспредел. Пишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении УД. При этом указывайте, что ущерб для вас значительный. Если не будет реакции - обращайтесь к адвокату.