Проблемы снятия квартиры - Как справиться с налоговым пунктом, чтобы получить жилье в опеке

• г. Тула

Я сирота. Стою в очереди на жилье. В данный момент хочу снять двухкомнатную квартиру но из-за одного пункта о налоге (договор о сьеме жилья дали мне в опеке) мне не сдают квартиру... что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Пусть органы опеки и попечительства сдадут тот договор по которому они могут перечислять деньги. Всего хорошего удачи.

Договоритесь с арендодателем о том, что налог оплачивать будете за него Вы.