Как вернуть деньги за аренду после перехода на новую работу без заключенного договора

• г. Ханты-Мансийск

Оплатила аренду за кресло за месяц вперед, предложили работу в другом салоне за меньшую аренду теперь мне не отдают деньги за аренду там от куда ушла, договора не заключали подтверждний что платила аренду нет что делать как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать в суд, в качестве доказательства о передаче денег будут свидетельские показания. Если свидетелей нет, то увы, деньги вы ни как не вернете.