Возможен ли переоформление земельного участка с домом в Азербайджане на гражданку России в России?

• г. Москва

Я гражданка России, в Азербайджане имеется земельный участок, оформленный на дядю, тоже гражданин России. Можем ли переоформить земельный участок с домом на меня в России или какие варианты есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переход права производится только там, где находится само имущество.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.