Мама умерла 02 ноября 2016 г. Я являюсь единственной наследницей. Получу ли я в наследство 5000 руб в 2017 г?

• г. Гай

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получите. Вы имеете только на право вступления в наследство непосредственно на имущество оставшееся после умершей и денежные вклады, которые были при жизни.

Здравствуйте! Нет конечно, связи с чем вы получите + 5000 тысяч

День добрый. Не получите так как в наследственную массу входит то имущество, которое было на день смерти наследодателя. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.