У меня мама инвалид 1 группы я цене один имею ли я право на работе очередной ежегодный отпуск в летнее время года.

• г. Ростов-на-Дону

У меня мама инвалид 1 группы я цене один имею ли я право на работе очередной ежегодный отпуск в летнее время года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудовой кодекс РФ не содержит такого основания для предоставления отпуска в удобное Вам время.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.