Я гражданин Узбекистана могу ли я купить авто и оформите его по патентует или это не возможно? Спасибо заранее!

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана могу ли я купить авто и оформите его по патентует или это не возможно? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право купить авто в России но только при постановке на учет возникнут проблемы.

Если есть разрешение на временное проживание, то и с регистрацией проблем возникнуть не должно.

Удачи.

Здравствуйте. Купить авто в России можете. Зарегистрируют Вам его на период временной регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.