Сроки регистрации договора на приватизацию в росрестре - есть ли они и если да, то какие?

• г. Архангельск

Договор на приватизацию подписан, осталось зарегистрировать в росрестре, скажите какие конкретные сроки есть чтоб это сделать? Или это бессрочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - бессрочно. Но право собственности возникает только с момента государственной регистрации. Поэтому, пока не подали в росреестр - Вы не являетесь собственником.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.