Ситуация по нарушению ПДД и задержанию силовыми структурами - что ожидать и как защититься?

• г. Кемерово

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация хотелось бы разобраться по закону. Месяц назад нарушили правила пдд езда в не трезвом виде при задержании сопротивление не оказывал. Меня задержали на дели наручники брызгнули в глаза слезоточивым газом избили так кая я начал ругаться. Привезли в отдел полиции начали угрожать применять насилие увели в туалет и хотели опустить головой в унитаз ви в этот момент я укусил сотрудника за руку. В оконцовке сотрудники сняли побои якобы я одного пнул по ноге ну а второго просто укусил. Я тоже снял побои меня сразу положили в больницу с диагнозом сотрясение мозга ушибы ссадины крово потёки лица брюшной стенки спины и т д.завтра на медосвидетельствование пойду будет точный диагнос. Вопрос мне мой следователь говарит на тебя уже дело 183 ч 1...2..иговарит что мне лучше пойти на мировую якобы тоесть сам виноват как так а как же привышение меня посадят а они будут дальше чудить. Что будет мне и могу я накозать сотрудников каким либо путём.СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужен реальный адвокат. Заочно что либо говорить сложно. Наказывать, конечно, таких подонков надо. Но что там против Вас - мы ж не знаем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Александр Александрович.

Вам следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте Александр! Вы ранее ко мне обращались, через вашего друга Сергея. Заочно что либо говорить сложно, необходимо изучить материалы уголовного дела в отношении вас и отказные материалы в отношении сотрудников (Если не ошибаюсь прокуратура вынесло постановление об отказе в возбуждение уголовного дела в отношении сотрудников). Вам следует обратиться очно для консультации. Если так и дальше бездействовать в ожидании правосудия, вас могут реально лишить свободы.