Как пересечь границу для гражданина Украины, проживающего в России, после достижения 16 лет и чего ожидать на таможне

• г. Москва

Ребенку исполнилось 16 лет в России., он гражданин Украины, с донецкой обл, уже прошло два месяцев, мы не выезжали т.к он учится. Как нам пересекать границу, и чего нам ожидать на томожне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Возьмите справку ребенку в посольстве и выедьте по ней, а там получите ему паспорт

Удачи Вам и вашим близким!! ,