Что делать, если банк, у которого у меня есть кредит, объявил себя банкротом, не уведомив меня, и предоставил недействительные реквизиты другого банка?

• г. Нижний Новгород

Вопрос в том, что у меня есть кредит в банке, а этот банк объявил два месяца назад себя банкротом и не сообщил об этом, у него отозвали лицензию, я два месяца платила в этом банке на прямую, а потом мне дали реквизиты другого банка которые не действительны, как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Если реквизиты не действительны, не оплачивайте. Обратитесь в банк и возьмите верные реквизиты.

Если нет возможности связаться с банком, не оплачивайте, ждите, когда обратятся в суд.