Надо ли писать заявление о изменении разрешенного использования земли, если она находится в собственности субъекта РФ и он ограничен в оборотоспособности?

• г. Тюмень

Если земля находится в собственности субъекта РФ и он ограниченный в оборотоспособности, то в какой орган надо писать заявление чтобы изменить вид разрешенного использования?

Ответы на вопрос (1):

В территориальное управления Росимущества в Вашем субъекте - они распоряжаются землями в государственной собственность (которые числятся за субъектом) или в администрацию области - точнее надо смотреть по подразделениями, что-нибудь связанное с имуществом и земельными отношениями (министерство, комитет, департамент и т.п.).

удачи.