Мы хотим купить дом за мат. капитал, но имеются долги у приставов и по кредиту, смогу ли я купить жильё и не арестуют ли его?

• г. Красноярск

Мы хотим купить дом за мат. капитал, но имеются долги у приставов и по кредиту, смогу ли я купить жильё и не арестуютли его?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Единственное жилье точно не реализуют. Максимум что сделают, это арестуют. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.