Оплата труда в котельной на твердом топливе без указания разряда и графика работы

• г. Владивосток

Я живу в приморском крае, работаю в котельной сутки через трое, на смене нахожусь один, оборудование на твердом топливе (уголь). у меня вопрос, сколько мне должны платить? В договоре оплата и разряд не указаны.

Ответы на вопрос (2):

Юристы вам исходя из этой информации-совсем небольшой точно не назовут сумму сколько вы должны получать вобще в договоре согласно ст 57 ТК РФ должен быть указан и разряд и размер оплаты.

Здравствуйте, обязательно в трудовом договоре должно быть указано об оплате труда. Так как оплата производится согласно договора.