Возможно ли изменить рабочий график на котельной и работать сутки через трое?

• г. Москва

Разъясните пожалуйста такой вопрос. Котельная работает на газовом топливе, 4 смены, смены состоят из двух операторов и одного аппаратчика ХВО. На данный момент рабочий график: одна смена с 8.00 до 20.00, следующая смена с 20.00 до 8.00. Можно ли работать по графику сутки через трое на котельной (настаивает коллектив) с 8.00 одного дня до 8.00 другого дня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!!

Все зависит только от Вашего пожелания, соответствия Вашего трудового договора с Трудовым кодексом, а также мерах безопасности, которые должны быть Вам доведены под роспись и нагрузки на организм!!!