Скажите пожалуйста как начисляются алименты если человек в то время отбывал наказание.

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста как начисляются алименты если человек в хто время отбывал наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из средней заработной платы по стране. Рассчитывают ту часть, которая установлена судом - 1/4, 1/3 или 1/2.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.