Можно ли не оплачивать штрафы и как снять задолженность в ГИБДД, если провелось более двух лет?

• г. Якутск

Летом 2014 г меня лишили водительских прав. Выписали 2 штрафа по 30 тыс. Один я оплатил а второй еще нет. Прошло уже больше 2 х лет!

Могу ли я не оплачивать 2 й штраф? Если да. То как мне снять задолжность в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы не оплатите второй штраф, то не сможете получить водительское удостоверение после истечения срока лишения.

Здравствуйте,

Если штрафы не оплатить то Вам не вернут ВУ. И могут ещё раз применить ст 20.25 КоАП.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!