Как добиться успеха в получении памперсов и 1-ой группы инвалидности для не ходячей бабушки

• г. Якутск

Я ухаживаю за не ходячий бабушкой 2 группы инвалидности, обратилась к терапевту чтоб он помог мне отправить всё необходимые документы на комиисию мсэ для получения памперсов и 1-ой группы. Но нам отказали, как можно добиться успеха в этом не лёгком деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы считаете, что отказ МСЭ не правомерен, то Вы имеете право его обжаловать в судебном порядке.