Как открыть курсы для мастеров ногтевого сервиса и получить право выдавать сертификаты?

• г. Омск

Скажите я хочу открыть курсы для мастеров ногтевого сервиса, подскажите в каких органах мне надо встать на учет и какие документы получить для того что б по окончаю курсов выдавать сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно зарегистрировать ип либо ООО, далее получить разрешение на оказание данного вида образовательных услуг. Удачи Вам.