Как защитить себя при работе на частное юридическое лицо без договора и оформления в сфере услуг салона красоты и с постоянными угрозами штрафов.

• г. Черкесск

Работаю на частное юридическое лицо без договора и оформления. Постоянные угрозы штрафов. Работа в сфере услуг салона красоты. Как зищитить себя?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да легко, найти себе другое место работы, либо работать так что бы вас не за что было наказывать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если лицо частное и никак не оформлено. Обращайтесь в прокуратуру и полицию с заявлением о возбуждении в отношении вашего работодателя уголовного дела по факту незаконного предпринимательства.