Продажа долей в ООО - нужно ли оформлять оферту у нотариуса и минимальные затраты

• г. Саратов

Действующее ООО с двумя участниками. Мы решили продать свои доли третьему постороннему лицу. Нужно ли оформлять оферту у нотариуса? Предполагали в январе просто оформить одномоментно два договора купли-продажи. Устав ограничений не накладывает. Если можно, порядок действий с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы решили продать свои доли третьему постороннему лицу. То обязательно нужно все оформлять через нотариуса, а если вам нужен подробный порядок действий, заказывайте работу в личку юристу.