В нашем подъезде живет мужчина, примерно лет 50, выпивает, задолжность за квартплату.

• г. Миасс

В нашем подъезде живет мужчина, примерно лет 50, выпивает, задолжность за квартплату. Он пытается то пожар устроить, то потоп. А сегодня пытался перепилить газовую трубу (у него отключены газ, вода) . Хотелось бы узнать, что с ним можно сделать, как его усмирить или выселить.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если квартира в муниципальной собственности - в судебном порядке.