Какие документы нужно предоставить для подтверждения казахстанского диплома врача.

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить для подтверждения казахстакого диплома врача.

Ответы на вопрос (1):

Диплом, паспорт, заявление, копия паспорта, копия диплома с заверенным переводом, квитанция об оплате гсопошлины. На сайте гос. услуг можно подавать такое заявление электронно. Там есть вся информация.

Дополнительно ознакомьтесь. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2013 г. N 1391 г. Москва "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве"