Право гаражного кооператива на покраску ворот и выставление счета - есть ли такое?

• г. Казань

Ещё вопрос. Имеет ли право гаражный кооператив без спроса красить ворота собственнику гаража, а потом выставлять за это счёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такого права у гаражного кооператива не существует. Более того, не могут выставлять подобные расходы. Только собственник решает красить ему ворота или не красить.