Как устанавливаются членские взносы в садовом товариществе? И с какой периодичностью это делается, ежегодно?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Размер членских и целевых взносов, сроки уплаты членских взносов устанавливаются на общем собрании членом СНТ и оформляются протоколом.

Размер членских взносов в СНТ и периодичность их внесения устанавливаются общим собранием (собранием уполномоченных) данного конкретного СНТ.

Добрый день, устанавливаются членские взносы в садовом товариществе на общем собрание садоводов, И это делается, ежегодно-да.

Порядок, размер, сроки уплаты членских взносов устанавливается решением общего собрания членов СНТ. Как решите - так и будет.