Как и когда возможна его выписка и потеря права собственности?

• г. Ногинск

Один собственник (кв в долях по 1/2) не платит и не проживает с момента покупки квартиры. Как и когда возможна его выписка и потеря права собственности? Где находиться неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Собственник не может быть выписан из квартиры, равно как и лишен права собственности по указанному Вами основанию.