Механик забрал мой путевой лист, имея ли на это право?

• г. Краснодар

Механик принципиально постоянно докапываеться до меня. Сегодня очередной раз, сказал что у меня нет откатчика и он меня не выпустит на маршрут. Я поехал домой за откатником, в это время он отдал мой путевой лист другому человеку. Имел ли он на это право? По приезду с откатником я потребовал, ещё одну путевку и он мне выдал.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ваши права нарушены пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть они проведут проверку и примут меры реагирования.