Последствия для сотрудника при отказе от продления сертификата, заканчивающегося в январе 2018 г., после предложения о прохождении обучения в январе 2017 г.

• г. Тюмень

У сотрудника заканчивается срок действия сертификата в январе 2018 г., предложено проучиться в январе 2017 г. Сотрудник отказывается. Какие последствия для сотрудника при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никаких последствий у сотрудника при отказе не будет. У сотрудника заканчивается сертификат через год. Всего хорошего удачи.