Несработавший предпусковой подогреватель двигателя - возможность возврата в установочный центр?

• г. Екатеринбург

Тридцать дней назад на автомашину было установлено дополнительное оборудование (предпусковой подогреватель двигателя). Однако в течение данного месяца при температуре ниже минус 20 градусов, оборудование само не запускается (хотя предназначено именно для этого - запуск в морозы). Возможно вернуть данное оборудование в установочный центр?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если данное оборудование неисправно вы вправе обратиться в сервис где вам его устанавливали. Всего хорошего удачи вам.

Да, пишите претензию в установочный центр и требуйте возврата уплаченных ВАми денежных средств, срок поставьте-10 дней на ответ на Вашу претензию. Не ответят и не вернут деньги-Вы вправе подать иск в суд.

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.