Как вернуть кровать и получить компенсацию после снижения цены на товар

• г. Киров

Купил кровать и матрац 4 декабря за 20000 р, должны доставить 12 декабря.

10 декабря увидел на сайте магазина что эта кровать и матрац уже стоят 10000 р. Как вернуть кровать?

Заказывал в магазине, оплатил товар сразу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Уже давали ответ - подавайте заявление о расторжении договора

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.

Расторгайте договор, пока товар Вам не привезли и требуйте возврата денег уплаченных за товар. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте.

На основании статьи 26.1 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от заказанного товара и потребовать возврата денег за него (за вычетом стоимости пересылки) в течение 7 дней с момента покупки.

Отказывайтесь на почте от получения посылки, одновременно отправив продавцу заказное письмо с уведомлением о вручении с заявлением об отказе от товара и указанием реквизитов для возврата денег.