Получил одобрение банка через смс пришла сумма страхования на корпоративную карту это не мошенники случайно.

• г. Оренбург

Получил одобрение банка через смс пришла сумма страхования на корпоративную карту это не мошеники случайно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Руслан!

Если банк или кредитная организация через интернет просит у вас денежные средства, то скорее всего это мошенники.

Они самые, сейчас отправите денежки за якобы страхование, ничего не получите, никакого кредита и потом будете спрашивать у нас, как вернуть деньги уплаченные за страховку. Ничего не платите, мошенничество.