Как пострадавшему поступить, если производство по уголовному делу приостановлено из-за неустановления виновного?

• г. Ханты-Мансийск

Производство по уголовному делу приостановлено по основаниям, предусмотренным п.1 ч.1 ст 208 УПК РФ, в связи с неустановлением лица совершившего преступление, что делать пострадавшему?

Ответы на вопрос (4):

Ничего теперь не поделаешь, кроме случаев если Вам известно кто совершил преступление, можете обжаловать это постановление о приостановлении дела в прокуратуру, пожаловаться на бездействие следствия.

Здравствуйте. Пострадавший может обжаловать данное постановление через прокуратуру. Но если подозреваемый не установлен то могут и отказать. Удачи вам.