Как увеличить алименты на ребенка с учетом изменений в ситуации бывшего супруга и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Хочу увеличить алименты с 1,6 до 1,4 на ребенка. Т.к у бывшего ребенку исполнилось 18 лет, других детей у него нет и расходов тоже, а зарплата его увеличилась, работает официально. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы дело имело успех, нужно обращаться очно к юристу и проблема будет решена. Сами все равно не справитесь.