Бабушке 75 лет, переболевшей туберкулезом, отказывают в РВП - история, проблемы и возможные решения

• г. Самара

Бабушка 75 лет, переболела туберкулезом. В настоящее время тбц не высеивается, но легкие остаются поврежденными так как, по словам врача, процесс перешел в онкологию.

Все её дети проживают в России она тоже находится здесь.

Ей отказывают в РВП. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Рустам

Обжалуйте данный отказ в суде и суд рассмотрит ваш вопрос. Подайте в суд по месту отказа

Удачи Вам и вашим близким!!!