Отчислили. Из колледжа забираю документы но утеряна зачетная книжка могут ли мне подписать обходной лист и отдать аттестат?!

• г. Москва

Отчислили. Из колледжа забираю домументы но утерянна зачетная книжка могут ли мне подписать обходной лист и отдать атестат?!

Ответы на вопрос (3):

Конечно, не то что могут, но и должны это сделать, потому как они никакого права не имеют удерживать у себя ваш аттестат, он им не принадлежит.