Изъяли машину подозревая в двойничестве - сроки отписки и проведения экспертизы по закону

• г. Омск

Изъяли машину, в подозрении Что Она двойник, в какие сроки должны отписать мое дело на опера? В течении какого времени по закону должны проведена экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На самом деле сроки проверки сообщения о преступлении могут неоднократно продлеваться. Если через 2 месяца ничего не изменится, то можете обжаловать бездействие должностных лиц.