Особенности работы машиниста экскаватора в трудовом договоре и система оплаты

• г. Владимир

Какой характер работы у машиниста экскаватора (подвижной, разъездной) или нет разделения на особенность характера работы. Как лучше все прописать в трудовом договоре? И есть какие особенности оплаты за работу машиниста экскаватора?

Ответы на вопрос (3):

Характер работы может быть любым и если это связано с оплатой труда, то нужно это отражать в трудовом договоре обязательно. Особенности оплаты могут быть установлены внутренними локальными актами организации.

Как раз в трудовом договоре и нужно прописать все условия. Какой характер зависит от конкретно выполняемой работы. Всего доброго!

Как лучше все прописать в трудовом договоре? И есть какие особенности оплаты за работу машиниста экскаватора?

Обратитесь к любому юристу сайта - Вам составят документ, либо - опирайтесь на трудовой кодекс, Екатерина Владимировна.