Обязан ли работодатель предоставить компьютер и принтер работнику?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста обязан ли работодатель предоставлять компьютер и принтер работнику если они необходимы для работы или работник должен покупать из за свой счет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Работник ничего не должен покупать за свой счёт, тем более компьютер и принтер, если он работает у работодателя по трудовому договору.

Уважаемая Софья Ильинична!

Конечно работодатель должен предоставить компьютерную технику с помощью которой будет выполнятся работа по договору.

Скажите пожалуйста обязан ли работодатель предоставлять компьютер и принтер работнику если они необходимы для работы или работник должен покупать из за свой счет?

Обязан Работодатель предоставить, Софья Ильинична.