Как прописать законного мужа в муниципальной квартире без согласия матери и других прописанных?

• г. Москва

Проживаю в муниципальной квартире. Ответственный квартиросъемщик-моя мать. Могу ли я прописать или хотя бы временно зарегистрировать моего законного мужа без ее согласия и согласия всех прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (5):

Нет, к сожалению, без согласия супруга это сделать нельзя. Без согласия вы можете прописать только несовершеннолетнего ребенка. Таков закон, к сожалению.

Добрый день. Нет, не можете. В муниципальной квартире требуется согласие не только всех зарегистрированных на регистрацию Вашего супруга, но и Администрации города - собственника жилья.

Здравствуйте! Нет, не можете без согласия нанимателя и согласия всех членов семьи нанимателя зарегистрировать по месту жительства своего мужа.

Нет, к сожалению, без письменного согласия всех зарегистрированных в квартире, Вы не можете прописать своего мужа. А ответственных квартиросъемщиков давно уже нет. Есть члены семьи нанимателя.

Добрый день. Нет, к сожалению, не можете этого сделать без согласия нанимателя и всех зарегистрированных

Всего доброго, желаю удачи!