Возможно ли автоматическое снятие ареста с карт и счетов при внесении денежных средств для погашения арестованной суммы?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, снимут ли автоматически арест с карт и счетов, если в счёт погашения арестованной суммы были внесены денежные средства на одну из карт!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте снять снимут, вопрос только когда это снимут, если вы не побеспокоитесь об этом сами. Вам следует лучше обратиться лично к приставам и взять у них постановление о снятии ареста и отнести в банк.